Белгородская область Грайворонский район
График работы:
Вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье
12:00 - 22:00

суббота
12:00 - 23:00

Выходной: Понедельник
Телефон: 8(47-261) 6-13-03
E-mail: dobro_smdk@mail.ru
График работы кружков и клубных формирований

 

График работы кружков и клубных формирований Добросельского СМДК в 2017 году.

 

п/п

Название

Кол-во участников

Направленность

Руководитель

Время работы

Возрастная категория

 

1

 

"Непоседы"

 

6

хореография

 

 

Курицына А.В.

Директор Добросельского

СМДК

вторник 12.00

четверг12.00

 

6+

 

 

2

«Карамельки"

 

12

хореография

 

 

Курицына А.В.

Директор Добросельского СМДК

Среда 

14.00

Пятница 14.00

 

8+

дети

 

3

 

 

"Импульс"

 

5

 

хореография

 

Курицына А.В.

Директор Добросельского

СМДК

 

Суббота 14.00

 

12+

 

 

4

 

«Жар Птица»

 

2

 

танцевальный дуэт

 

 

Курицына А.В.

Директор Добросельского СМДК

суббота 16.00

 

17+

 

 

5

 

 

«В кругу друзей"

12

 

Клуб интересных встреч

 

 

Бобылева Т.А.

Художественный руководитель

1 раз в месяц согласно плана

13.00-17.00

 

25+

 

 

6

 

"Айкидо"

 

 

 

10

секция самообороны

Курицына А.В.

директор Добросельского СМДК

суббота

16.00

 

6+

 

 

7

 

 

«Золотой возраст»

17

Клуб пожилых людей

 

 

Бобылева Т.А.

художественный руководитель

1 раз в месяц к праздничным датам

 

40+

 

 

8

 

 

«Радосвет»

12

Театр малых форм.

 

Бобылева Т.А.

Художественный руководитель

Каждый четверг

16:00

 

 

18+

 

 

9

 

 

«Слово»

15

 

Клуб любителей поэзии.

 

 

Бобылева Т.А.

Художественный руководитель

Один раз в месяц, согласно плана.

 

25+

 

 

10

 

 

"Золотой ключик"

 

 

Театральный детский кружок

Бобылева Т.А.

Художественный руководитель

 

Четверг

 

7+

 

 

11

 

 

«Рябинушка»

14

 

Хор ветеранов

 

Макаренко Н.И.

Перцева И.А.

Вторник четверг 14.00

 

     40+                   

 

12

 

 

«А мы ребята деревенские»

 

 

4

 

Мужской вокальный ансамбль

 

 

Макаренко Н.И.

аккомпониатор

Суббота

14:00

 

45+                   

13

«Поющая душа»

7

Кружок вокального пения

Макаренко Н.И.

аккомпониатор

четверг 14.00 суббота 12.00

8+

14

«Грация»

10

Молодежный оздоровительный клуб

Перцева И.А.

руководитель кружка

Среда

пятница

19:00(с.Замостье)

18+

 

15

«Будем здоровы»

12

Клуб здоровья

Перцева И.А.

руководитель кружка

Вторник и четверг

18:00

35+

взрослые

16

"Ковчег"

14

Клуб путешественников

Перцева И.А.

руководитель кружка

1 раза в месяц согласно плана

35+

 

17

"Своими руками"

12

Декоративно-прикладное творчество

Перцева И.А.

руководитель кружка

четверг

19.00с.Замостье

35+

18

"Кожанный мяч"

18

Волейбольный клуб

(в зимнее время)

Чмыхин С.А.

звукооператор

понедельник

пятница 19.00

16+
19 "Синема" 10 Клуб любителей кино для взрослых

Чмыхин С.А.

звукооператор

1 раз в месяц согласно плана

18+

20

"Пинг-Понг"

 

Теннисный клуб

Чмыхин С.А.

звукооператор

ежедневно с

16.00

16+

 

 

Директор Добросельского СМДК                                 Курицына А.В.